Узнай на сколько разность 56 и 42 меньше их суммы

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 18:11
    0
    1) 56-42=14 - это их разность

    2) 56+42=98 - это их сумма

    3) 98-14=84

    Ответ: 84