Вычесли удобным способом 100 - (35+25) =

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 03:22
    0
    1) 35+25=60

    2) 100-60=40
  2. 11 сентября, 03:52
    0
    35+25=60

    100-60=40

    100 - (35+25) = 100-60=40