Мотоциклист проехал 2 часа со скоростью 80 км в час и 3 часа со скоростью 70 км ч. Какой путь проехал мотоциклист?

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 01:18
    0
    1) 2*80=160 км - проехал за 2 часа.

    2) 3*70=210 км - проехал за 3 часа.

    3) 160+210=370 км - весь путь.

    Ответ: 370 км весь путь мотоциклиста.