Спортивный Васи живот 256 футболистов а волейболисток на 56 меньше все спортсмены размещены домах по 24 человека в каждом сколько домов на спортивной базе

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 13:31
    0
    Футболистов - 256 чел.

    Волейболисток - ? на 56 чел. меньше.

    Размещены - по 24 чел. в каждом доме.

    Домов - ?

    Решение:

    1) 256-56=200 (чел.) - волейболистки

    2) 256+200=456 (чел.) - всего спортсменов

    3) 456:24=19 (д.)

    Ответ: 19 домов на спортивной базе.
  2. 25 ноября, 16:10
    0
    256-56 200 (чел.) - волеболистки

    256+200 456 (чел.) - всего

    456/24 19 (д)

    ответ 19 домов на спортивной базе