Помогите решить задачу 4 класс На спортивной базе живут 256 футболистов, а волейболистов на 56 меньше. Все спортсмены размещены в домах по 24 человека в каждом. Сколько домов на спортивной базе?

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 06:58
    0
    1) 256-56=200 штук - волейболистов

    2) 256+200=456 штук - всего спортсменов

    3) 456:24=19 домов - на базе

    ответ: 19 домов
  2. 2 ноября, 07:10
    0
    256-56=200 волейболистов

    200+256=456 всех спортсменов

    456:24=19 домов на спортивной базе