На спортивной базе живут 256 футболистов волейболистов на 56 меньше все спортсмены размещены в домах по 24 человека в каждом Сколько домов на Спортивной базе

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 10:18
    0
    1) 256-56=200 (число волейболистов)

    2) 200+256=456 (число всех спортсменов)

    3) 456/24=19 (количество домов)