Сравнить объемы двух спичечных Коробков в мм3

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 06:51
    0
    Коробок длиной a=50 мм, шириной b=37 мм и высотой c=12 мм.

    Спичечный коробок ближе всего к прямоугольному параллелепипеду=> V = a*b*c=

    = 50*37*12 = 22200 мм^3

    как то так ... может!