На спортивной базе живут 256 футболистов, а волейболистов - на 56 меньше. Все спортсмены размещены в домах, по 24 человека в каждом. Сколько домов на спортивной базе?

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 02:22
    0
    256-56=200 (волейболистов)

    256+200=456 (спортсменов всего)

    456:24=19 (домов0
  2. 8 марта, 02:56
    0
    1) 256-56=200 (в) - волейболистов

    2) 200+256=456 (с) - всего спортсменов

    3) 456/24=19 (д)

    Ответ: 19 домов на спортивной базе