Из цифр 0,1,8,2,1 составить наибольшее и наименьшее пятизначные числа найди их разность

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 18:54
    0
    10128 и 80211. 80211-10128=70083
  2. 3 сентября, 20:34
    0
    Наибольшое 82110

    Наименьшее 10218

    Разность = 82110 - 10218 = 71892