Найди сумму чисел 7 и6,8 и5,9 и3

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 05:28
    0
    7+6=13 8+5=13 9+3=12 вот и вся задача
  2. 13 января, 07:43
    0
    7 + 6 = 11

    8+5=13

    9+3=12