5n - (3+4n) + (6n+7)

упростите выражение)

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 12:59
    0
    5n - (3+4n) + (6n+7) = 5n-3-4n+6n+7 (раскрыли модуль) = 5n-4n+6n+7-3 (привели подобные члены) = 7n+4 (решили)