Вычисли пример прямоугольника. Ширина которого 6 см, а длина 13 см

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 07:39
    0
    Если периметр, тогда лови:

    (6+13) * 2=38 см
  2. 5 февраля, 09:50
    0
    Периметр прямоугольника равен 2 (6+13) = 2*19=38