В начале лета бурундук собрал 6 кг запасов на зиму, а в конце лета 4 кг. за зиму бурундук съел 8 кг. сколько кг он оставил на раннюю весну?

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 03:01
    0
    6+4=10 (кг) запасов всего

    10-8=2 (кг) осталось на весну

    ответ: 2 кг он оставил на раннюю весну.
  2. 24 июля, 03:43
    0
    6+4=10 кг

    10-8=2 кг

    осталось 2 кг