Упростите отношение 48/45 45/54 12/2400

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 21:36
    0
    48/45 = 16/15 = 1 1/15

    45/54 = 15/18

    12/2400 = 1/200 = 0,005
  2. 13 ноября, 23:11
    0
    48/45=16/15 сократили на 3

    45/54=5/6 сократили на 9

    12/2400=1/200 сократили на 12