Решите уравнение: - 3.8 + (x-4.2) = 3.6

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 05:28
    0
    -3.8 + (x-4.2) = 3.6

    -3,8+х-4,2=3,6

    х-8=3,6

    х=3,6+8

    х=11,6