К произведению 5 и 3 прибавь число 35. Разность чисел 100 и 75 уменьши на 12

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 20:09
    0
    (5*3) + 35=15+35=50

    (100/75) - 12=-10,2/3
  2. 13 августа, 21:35
    0
    5·3+35=15+35=50

    (100-75) - 12=25-12=13