Турист летел 9:00 на самолете ан-24 со скоростью 650 км ч какое расстояние пролетит Турист

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 21:39
    0
    9*650 = 5850 (км) - расстояние
  2. 19 августа, 23:59
    0
    650*9=5.850 км/ч

    Вроде так