Турист пролетел 3 час на самолете ту - 154 со скоростью 950 км час и 2 час на самолете ан - 24 со скоростью 650 км / час. сколько всего километров пролетел турист.

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 19:58
    0
    1) 950 (650 х2) = 2150 ...
  2. 24 февраля, 20:33
    0
    950*3+650*2=2850+1300=4150. (Км) - всего.