Турист пролетел 3 часа на самолете ТУ 154 со скоростью 950 километров час и 2 часа на самолете АН 24 со скоростью 650 километров час Сколько всего километров пролетел Турист

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 18:09
    0
    На Ту 154 он пролетел 950 * 3 = 2850 км

    На АН 24 он пролетел 650*2=1300 км

    Всего 2850+1300=4150