Найди значения разностей 72-56 47-39 67-48.

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 15:49
    0
    72-56=16

    47-39=8

    67-48=19
  2. 11 февраля, 16:01
    0
    72 - 56=16

    47 - 39=8

    67-48=19