2) В каком порядке расположены разности?

76-29 76-24 76-20 70-20 76-6

Найди значения разностей.

3) Найди в последовательности разностей, данных в пункте 2, места для выражений:

76-8 76-5 70-24

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 03:30
    0
    2) 76-29=47

    76-24=52

    76-20=56

    70-20=50

    76-6=70

    3) 76-8=68

    76-5=71

    70-24=46

    вот и делай выводы за тебя все посчитали