1. В каком порядке расположены разности?

79-29, 76-24, 76-20, 70-20, 76-6

2. Найди в последовательности разностей, данных в п1., места для выражений:

76-8, 76-5, 70-24

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 06:05
    0
    2) 76-29=47

    76-24=52

    76-20=56

    70-20=50

    76-6=70

    3) 76-8=68

    76-5=71

    70-24=46