На сафари экскурсии туристы видели страусов и дирафов один Турист насчитал 20 голов а другой насчитал 54 на 1 сколько страусов видели Туристы на экскурсии A7 Б9 В11 и Г13 с объяснением

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 21:07
    0
    (20*4-54) : 2 = (80-54) : 2=26:2=13 страусов