На сафари экскурсии туристы видели страусов и жирафов. Один турист насчитал 20 голов, а другой насчитал 54 ноги. Сколько страусов видели туристы на экскурсии

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 19:09
    0
    (20*4-54) : 2 = (80-54) : 2=26:2=13 страусов