Собственная скорость катера 15 3 / 4 км/ч а скорость течения реки 3 1/2 км/ч. Найдите скорость катера по течению реки.

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 00:41
    0
    15 3/4+3 1/2=15 3/4+3 2/4=18 5/4=19 1/4 км/ч - скорость катера по течению