Сократите дробь:

4 * 6 12*3

4*19 10*12

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 15:51
    0
    24; 36; 76; 120 вот решение
  2. 5 февраля, 18:14
    0
    4*6=24 12*3=36 4*19=76 10*12=120