в выражения b + 18 подставь вместо b число 0; 2; 5; 10. запиши выражения и вычесли их значения

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 14:50
    0
    0+18=18

    2+18=20

    5+18=23

    10+18=28