Найди значения выражений 800-9*7

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 11:43
    0
    Первое происходи множество 9*7 = 63. Дальше 800 - 63 = 737.
  2. 22 февраля, 12:31
    0
    800-63=737

    ответ будет 737