В выражении b+18 подставь вместо b число 0; 2; 5; 10. Запиши выражения и вычисли их значения.

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 01:18
    0
    Задание: В выражении b+18 подставь вместо b число 0; 2; 5; 10. Запиши выражения и вычисли их значение.

    Подставим числовое значение b:

    При b=0, b+18=0+18=18

    При b=2, b+18=2+18=20

    При b=5, b+18=5+17=23

    При b=10, b+18=10+18=28