В первом аквариуме 3 золотые рыбки, а во втором на 3 рыбки больше. сколько золотых рыбок во втором аквариуме? сколько рыбок в двух аквариумах?

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 01:24
    0
    1) 3+3=6 Во втором аквариуме

    2) 3+6=9 золотых рыбок в 2-ух аквариумах
  2. 1 ноября, 02:37
    0
    3+3=6 во 2 аквариуме

    6+3=9 рыбок в 2 аквариумах