В 3-х аквариумах 148 рыбок. В первом и во втором аквариумах 84 рыбки, а во втором и в третем аквариумах 127 рыбок. Сколько рыбок в каждом аквариуме в отдельности.

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 19:50
    0
    148-127=21 (ед) у 1 аквар.

    84-21 = 63 (ед) у 2

    127-63 = 64 (ед) у 3