Длина каждой стороны квадрата равна 20 мм. Вычисли перимитр

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 23:46
    0
    Периметр (Р) - это сумма длин всех сторон.

    Т. к. у квадрата все стороны равны, то

    Р=20*4=80 (мм)