1 + (-2) + 3+4+5 + (-6) + 7+8 + (-9) напишите подробное решение!

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 17:29
    0
    1-2+3+4+5-6+7+8-9=11
  2. 1 января, 17:53
    0
    1 + (-2) + 3+4+5 + (-6) + 7+8 + (-9) = 1-2+3+4+5-6+7+8-9=11