Выполни деление с остатком и сделай проверку 48900/80

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 11:45
    0
    48900 : 80 = 611 (ост. 20)

    Проверка:

    611 * 80 + 20 = 48880 + 20 = 48900