выпони деление и сделай проверку 48900:8?

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 21:45
    +1
    48900 : 8=6112,4

    проверка-6112 * 8=48896 48900-48896=4
  2. 29 мая, 22:12
    +1
    48900:8=6112 (4 остаток)

    проверка

    6112*8+4=48900