Выпони деление с остатком и сделай проверку 29:14 45:14 60:14 78:14 86:14

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 14:24
    0
    29:14=2 (остаток 1)

    проверка: 2*14+1=29

    45:14=3 (остаток 3)

    проверка 3*14+3 = 45

    60:14=4 (остаток 4)

    проверка: 4*14+4=60

    78:14 = 5 (остаток 8)

    проверка: 5*14+8=78

    86:14=6 (остаток 2)

    проверка: 6*14+2=86