Помогите решить пример: 17 - (-12) : 4=

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 13:58
    0
    17 - (-12) : 4 = 17 - (-3) = 17+3=20
  2. 16 декабря, 16:42
    0
    17 - (-12) : 4=17-3=14, пишешь вот так) Ставь нравится