Помогите Школьный двор в форме прямоуг имеет длину 216 м, ширину на 45 м короче длины. Найдите периметр

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 01:26
    0
    Так смотри

    1) 216-45=171 (м) - ширина

    2) 216+171=387

    387 метров равен периметр