Школьный двор в форме прямругольника имеет длину 216 м ширину на 45 м короче длины найдите периметр школьного двора

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 14:18
    0
    S=a*b

    1) 216-45=171 (ширина)

    2) 216*171=36 936 (площадь)