210-х=60 распешите 3-класс

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 12:19
    0
    Переносим по другую сторону от знака равенства с противоположным знаком

    210-60=х

    или

    х=210-60

    х=150
  2. 10 августа, 12:57
    0
    Х=? 210-150=60

    х=210-60

    х=150

    Ответ: х=150