Длина коробки 60 см ширина на 20 раз меньше Коробку оклеили скотчем 7 ращ по периметру Сколько сентиметров скотча потребавалось

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 11:59
    0
    Ширина коробки=60-20=40 см

    2 * (60+40) = 200 см-один раз обмотать скотчем

    200*7=1400 см

    ответ: 1400 см