длина коробки 60 см а ширина - на 20 см меньше. коробку оклеили скотчем 7 раз по периметру. Сколько сантиметров скотча потребовалось.

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 02:09
    0
    Ширина 40 см, 2*100=200 см круг обмотки, 200*7 = 1400 см
  2. 5 декабря, 02:56
    0
    ширина коробки=60-20=40 см

    2 * (60+40) = 200 см-один раз обмотать скотчем

    200*7=1400 см

    ответ: 1400 см