Коробку прямоугольной формы ширина которой 50 см а длина на 10 см больше оклеили липкой лентой в 2 ряда по периметру сколько сантиметров ленты потребовалось

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 22:14
    0
    Вычисляем периметр:P=50 х2 + (50+10) х2=100+120=220 см.; 2 ряда ленты-220 х2=440 см.