длина коробки 60 см а ширина на 20 см меньше коробку обклеили скотчем 7 рас по периметру. сколько сантиметров скотча потребовалось

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 10:00
    0
    Ширина = 60-20=40

    Периметр=60*2+40*2=200 см

    Скотч = 200*7=1400 см
  2. 3 июня, 11:08
    0
    ширина коробки=60-20=40 см

    2 * (60+40) = 200 см-один раз обмотать скотчем

    200*7=1400 см