82453+28•82-6919:17-1955: (6•4-529) + (47+35) •42 решить уровнение

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 23:24
    0
    82453+28*82-6919:17-1955: (24-529) + 82*42=82453+28*82-6919:17-1955: (-505) + 82*42=82453+2296-407+2965+3444=90715