53 - (у-13) = 24 реши уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 11:21
    0
    53 - (у-13) = 24

    у-13=53-24

    у-13=29

    у=29+13

    у=42

    проверим

    53 - (42-13) = 24

    53-29=24

    24=24