Решите уравнение. 48-х=29

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 08:26
    0
    48-х=29

    Х=48-29

    Х=19

    48-19=29

    29=29
  2. 8 сентября, 11:27
    0
    X=48-29

    x=19

    вот и все