Уравнение

3x + 5x + 8 = 1640

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 08:27
    0
    3 х + 5 х + 8 = 1640

    3 х + 5 х = 1640 - 8

    8 х = 1632

    х = 204

    Ответ: 204.
  2. 5 ноября, 08:42
    0
    3 х+5 х+8=1640

    8 х=1640-8

    8 х=1632

    х=1632/8

    х=204