Нужно решить уравнение 624: (1640-48x) = 78

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 09:33
    0
    624: (1640-48x) = 78

    1640-48 х=624:78

    1640-48 х=8

    48 х=1640-8

    48 х=1632

    х=1632:48

    х=34

    ответ: 34
  2. 11 сентября, 11:27
    0
    624 : (1640-48x) = 78

    1640 - 48 х = 624 : 78

    1640 - 48 х = 8

    48 х = 1640-8

    48 х = 1632

    х = 1632 : 48

    х = 34

    ответ: 34