Решите уравнение3x-2/2=1/3

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 11:00
    0
    3 х - 2/2 = 1/3

    3 х = 1/3 + 2/2

    3 х = 1 1/3

    Х = 4/9
  2. 18 мая, 12:44
    0
    А кокой класс? У меня есть такой же пример в учебнике №7 класс Морро.